Консультации / Травматология и ортопедия

Травма бедра (футбол)

Добрый день! 8 месяцев назад получил травму на футболе, бил по мячу внутренней стороной стопы, произошел хруст в области бедра, там где таз, после рентгена нашли в этой области экзостоз, консультировался с врачом, он сказал, что у меня травма капсулы сустава и рекомендовал не делать никаких нагрузок (не играть) 3 - 6 месяцев, этот срок прошел, я начал тренироваться, но теперь правой ногой не могу бить по мячу, появляется сильная боль и нога как будто немеет, так же после нагрузок появился, некий дискомфорт в области бедра, может сможете что нибудь подсказать или посоветовать, что нужно делать? И скажите пожалуйста, так как я играю и даю нагрузки мышцам в области, где у меня экзостоз, могу ли я таким образом вызвать у него какое то раздражение и он начнет расти??? " дня назад играл футбол, и теперь чувствую дискомфорт при быстрой ходьбе, хотя раньше такого не было? Даже не знаю что и думать..
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.