Консультации / Психология и психиатрия

отношения с женатиком

Здравствуйте, как быть посоветуйте!3года я встречаюсь с женатым мужчиной,видимся раз в месяц,мне с ним приятно проводить время,но дело в том что, я его немного стесняюсь,скованна. Я от него ничего не требую,а он мне ничего не обещает.Я понимаю,у него маленький ребенок, возможно скоро появится еще один,но прекратить с ним отношения я не могу. Успокаиваю себя тем что,если он мне звонит на протяжении 3-х лет,значит что-то его во мне зацепило,он говорит,что обожает меня и любит,но мне как то слабо верится,просто приятно слышать такие слова,но я то понимаю,что все равно он живет с женой
Добрый день! По-моему Вы уже сами дали ответы на все Ваши вопросы. На рациональном уровне все понятно, а на эмоциональном жалко расстаться с человеком, если его, на данный момент, не кем заменить. Но это Ваше право позволять себя использовать или нет и строить свою жизнь, как нравиться. Многоженство у нас официально запрещено, а по факту бывает, что мужчина имеет одновременно и две, и три, и четыре жены. Тогда добивайтесь каких-то прав, чтобы был у него перед Вами определенный объем обязательств и живите с ним дальше. Консультация специалиста Вам будет весьма полезна. Желаю удачи!