Консультации / Дерматология и косметология

пятки

Здравствуйте Юлия Борисовна!Хотела бы задать вопрос про пятки!У нас по женской линии у всех ужасные пятки,кожа сухая,постоянно трескается,лопается,потом даже больно ходить!Педикюра хватает на пару дней,а потом тоже самое,кожа начинает грубеть.Я брала бальзам для стоп FLEXINOL вроде все нравилось кожа смягчилась даже стала выравниваться,но тюбик кончился и все...не прошло и недели,кожа на грубела и опять стала трескаться!Пожалуйста посоветуйте что нибудь!Скоро лето...хоть в кроссовках ходи! за ранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу, т.к. подобные симптомы могут наблюдаться при различных заболеваниях: микозы стоп, псориаз, атопический дерматит, наследственный гиперкератоз.