Консультации / Отоларингология

Ангина у ребёнка

Мальчику полтора года,была ангина Пять дней пил суспензию Амоксиклав и применяли Ингалипт,всё вроде прошло,но на шее прошупываются гланды,стоит ли обратиться к врачу повторно?
Здравствуйте,Любовь! Вероятнее всего пальпируются лимфатические узлы, а не миндалины. В любом случае стоит обратиться к врачу, сдать анализы.