Консультации / Травматология и ортопедия

реабилитация после перелома бедра

Здравствуйте. У меня был закрытый перелом Н-3 правого бедра со смещением отломков,После операции (150311) открытая репозиция,накостный металлоосинтез пластиной с угловой стабильностью. Когда мне можно наступать на ногу с частичной нагрузкой? Когда с полной?
Вопросы к оперировавшему хирургу. Кроме того, обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.