Консультации / Гастроэнтерология

диффузное изменение печени

Здравствуйте,мне 22 года,я девушка...по Узи брюшной полости поставили диффузное изменение печени и поджелудочной железы...и еще печень выходит из реберной дуги на 12 мм...скажите чем это грозит и что за обследование нужно пройти? мне говорили это очень долго делается?спасибо
Добрый день! Подобное заключение по УЗИ – "заключение ни о чем"! Следует во всем разбираться со специалистом на приеме, а не в письменном виде!