Консультации / Сексология

чем заменить секс?

здравствуйте,мне 30 лет,почти год назад рассталась с другом. слишком торопиться со следующими отношениями не хочу, но из-за сильной тяги к интимным отношениям не могу ни на чем сконцентрироваться, невольно подавляю желания, поскольку реагирую уже на очень многих мужчин. и они на меня, и даже уже женщины! подскажите, пожалуйста, куда направить мою сильную сексуальную энергию? мастурбирование не помогает уже, часто такое ощущение, что переизбыток гармонов, зуд по телу, нарушение сна, быстро устаю. спасибо
Здравствуйте. Сочувствую - пик сексуальности проходит в добровольном ограничении. Конечно, риск всяких социальных осложений многих людей приводит к затворничеству (лучше навредить своему здоровью, чем мнению обо мне и т.д.), но Вы явно страдаете - и, может быть, могли бы несколько снизить планку своих запросов? Ведь большинство связей не имеют целью обязательного заключения брака, чаще мужчина и женщина встречаются именно ради секса, не слишком допуская партнера в свою ЛИЧНУЮ жизнь. Мужчина для здоровья - решение вопроса получше многих других. Хотя, конечно, Вы - взрослая и самостоятельная женщина, ВАм и строить свою судьбу. К сожалению, никакие лекарства в этом плане не помогают, возможности мастурбации Вы уже исчерпали, так что выбор остался весьма невелик... Удачи!
Здравствуйте, спaсибо большое за быстрый ответ. Я попыталась зарегистрироваться на Вашем сайте,Юрий Петрович, чтобы получить индивидуальную консультацию по скайпу, регистрация прошла успешно, но я все равно не могу зайти в свой "кабинет", по-моему он никак не может активироваться. Пожалуйста, подскажите, как мне поступить, чтобы получить эту консультацию.Спасибо PS: извините, что я задаю отвлеченный вопрос в этой рубрике-я просто не нашла другого способа спросить
Здравствуйте. Вы просто напишите мне на моем сайте личное обращение: я их все читаю, отвечаю, а лишь потом решаю, публиковать или отвечать лично. Там и обсудим проблему связи. До встречи!