Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,что мне делать,на лице стали появляться красные,болючие прыши,и все больше,и больше высыпаний появляется,мне 40 лет,я женщина.
Добрый день. В таком возрасте акне дебютирует крайне редко. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу для постановки диагноза и назначения лечения. Только не занимайтесь самолечением!