Консультации / Кардиология

стендирование

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему отцу поставили 3 стенда в декабре 2010 года, теперь дальнейшие наши действия, не в отношении таблеток, а самих стендов, когда их проверять и надо ли, срок их использования и в общем все про это. С огромным уважение и благодарностью за ответ.
Здравтсвуйте! Наблюдаться у кардиолога, принимать назначенное лечение и надеяться только на лучшее))). Относительно срока использования - у всех по разному, проверять при отсутствии жалоб не надо, в противном случае по показаниям.