Консультации / Терапия

кашляю уже лет 10 и это иза того что курю курить не могу бросить ,и кашель не проходит что только...

кашляю уже лет 10 и это иза того что курю курить не могу бросить ,и кашель не проходит что только не пил как с ним бороться
Здравствуйте! Рекомендую пробовать бросить курить (стараться уменьшить количество выкуриваемых сигарет в день, не докуривать сигарету до конца, перейти на более легкие сигареты), со временем Вы почувствуете, что качество жизни улучшилось. Рекомендую заниматься спортом (регулярно, с хорошими нагрузками), тогда, Вы почувствуете, что курить надо бросать, чтобы можно было справиться с физическими нагрузками. Будьте здоровы!