Консультации / Терапия

Здравствуйте,уже 3 неделя как кашляю,то сухой,то с мокротой,так всегда с осени.Давно переболела...

Здравствуйте,уже 3 неделя как кашляю,то сухой,то с мокротой,так всегда с осени.Давно переболела пневмонией.Мне 36,женщина.
Здравствуйте! Из лекарственных препаратов рекомендую лазолван (выпускается в виде таблеток, сиропа и раствора). Кроме этого рекомендую провести рентген органов грудной клетки, функцию внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком, аллергопробы, консультация ЛОР и пульмонолога. Будьте здоровы!