Консультации / Болезни сосудов

после флебэктомии

Спустя 5 месяцев, после операции (флебоэктомия слева( КРОССЭКТОМИЯ, лазерная облитерация ствола БПВ. минифлебэктомия слева - лазерная коагуляция от места перевязки БПВ У ВПАДЕНИЯ В БЕДРЕННУЮ ВЕНУ до с/3 голени ),появились боли в левой ноге под коленом.Постоянно ношу копмрессионный трикотаж - чулки II ст. Начала хромать.принимаю препарат ФЛЕБОДИЯ.Различные мази от варикоза помогают ненадолго.Диагноз : Варикозная болезнь. Варикозное расширение вен нижних конечностей больше слева. ХВН III ст. ( СЕАР ) Сопутствующие: Ожирение II ст. ГБ II ст.,р 3. Двусторонний гонартроз IIст. Полиостеоартроз с преимущественным поражением опорных суставов н/ конечностей. Что делать?Мне 52 года.
Здравствуйте! Если болевые ощущения заставляют Вас хромать, не терпите - это не нормально. Обязательно обратитесь к Вашему лечащему врачу.