Консультации / Урология

Постоянно болит спина

Добрый день. У меня постоянные боли в спине. Заметила, что могут усиливаться при незначительном охлаждении. Я несколько раз начинала обследоваться, но до уролога так и не дошла. По женски у меня обнаружена киста. Терапевт обнаружил "красивый" остеохондроз. Лечение остеохандроза дает временный результат. Пять уколов и я бегаю недели две, а потом все начинается сначала. Пропила курс гормональных препаратов по женски. Еще не сделала контрольное узи. Но меня волнует еще вот какой вопрос. Ранее, несколько лет назад, я неоднократно пролечивалась от уреаплазмы. Проходит время у меня снова её обнаруживают. Сами гинекологи говорят, что это може быть из-за почек. Бывали случаи, когда мне казалось, что боль в спине идет именно в области почек. А еще бывали случаи, что это сопровождалось сильным отеком верних век и нижних конечностей. Подскажите, какие мне анализы нужносдать чтобы обнаружить, если есть какие-то проблемы с почками. Может узи нужно или какие-нибудь снимки нужно сделать.
Для начала Вам надо сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек, а затем проконсультироваться у терапевта.