Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте!!! Мне 21 год, месяц назад перенес операцию по удалению паховой грыжи, паховою область укрепили легкой сеткой!!! Очень интересует вопрос о физических нагрузках!!! В прошлом занимался физкультурой, упражнения со штангой, гантелями, подтягивания на перекладине и брусьях!!! Разного виды растяжки, бег, футбол и баскетбол!!! После какого периода времени и можно ли вообще заниматься физ подготовкой???????????????? Какие нагрузки? И чего лучше избежать? Спасибо огромное!!!
Занятия физкультурой возможны через 2 месяца после операции, а спортом - через 4.