Консультации / Онкология

рак шейки матки 3 степени

у маей мамы поставели диагнас рак шейки матки 3 степени начели делать лучевую теропию внешнюю 15 раз кажется ей зделоли одновременно её делают химию внутренюю почемуто еще не делают оно плохо себя чуствует потскажите что можно еще зделоть веть дароже нее у меня некого нет я очень хочу чтобы она поправилась
Любовь, вы имеете в виду внутриполостную лучевую терапию? И лучевая терапия, и химия - очень непростое лечение. Больные действительно могут не очень хорошо переносить его, плохо себя чувствовать. Внутреннее облучение обычно подключается к внешнему после подведения определенной дозы, через 15-20 сеансов. Вполне возможно, что именно такой план лечения у вашей мамы.