Консультации / Терапия

Холодные конечности

Здравствуйте! Меня очень часто беспокоят холодные конечности, особенно ноги. Руки всегда приходят в норму, а ноги нет. Приходиться идти в ванну, обливать горячей водой, чтобы восстановить тепло. Скажите пожалуйста, что это может быть? Надо ли мне обратиться к врачу?
Здравствуйте! Это у Вас сосудистые реакции.Проведите ДУПЛЕКС сосудов нижних конечностей и обратитесь к флебологу.