Консультации / Онкология

ршм

Здравствуйте доктор.У меня после операции по поводу рака шейки матки прошел почти год. Сепень 1а2 инвазия 3,3мм. По результатам гистологии в лимфоузлах, матке, и на оставшейся части шеики(одну часть удаили при конизации)нничего не обнаружили.После никакого лечения не назначали. Уже начала успокаиватся,жизнь понемного приобрела краски.А недавно была на плановом осмотре .и у меня на культе влагалища выросли какието полипы.Врач взяла биопсию и ничего не сказала.А я места себе не нахожу,так перенервничала что еле хожу,все больше лежу и смотрю в одну точку.Неужели это рецидив?Читала в нете что рецидивы не поддаются лечению.
Виктория, это не обязательно рецидив. Нужно просто дождаться результатов. Рецидивы также лечатся, как и первичная опухоль.