Консультации / Болезни сосудов

Лечение венозной недостаточности

Здравствуйте, в возрасте 25 -лет мне был постален диагноз тромбофлебит глубоких вен, я прошла лечение,но через несколько лет у меня стало сильно отекать одна нога.После ультрозувукового обследования мне поставили диагноз венозная недостаточность.Переодически принимаю различные препараты, но улучшений никаких нет. Сейчас мне 50-лет и нога стала отекать еще больше. Что вы посоветуете?
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к врачу лимфологу. Скорее всего потребуются лимфодренажные процедуры и индивидуальный подбор медицинского компрессионного трикотажа для постоянного ношения.