Консультации / Педиатрия

диффузное изменение поджелудочной железы и печени,изгиб в шейке жечного пузыря.

Моя дочь в 2009 переболела серозным менингитом,6 месяцев мы принимали "депакин-хроно". Сейчас у нее периодически бывают боли в животе.Сделали узи: эхоструктура поджелудочной железы повышенной эхогенности,паренхима печени неоднородна, гриб в шейке желчного пузыря. Что это такое,насколько серьезно и связано ли оно с последствиями перенесенного заболевания? Спасибо,Елена.
Покажите ребенка гастроэнтерологу и детскому хирургу, "гриб" в шейк е пузыря, по видимому, является полипом желчного пузыря.