Консультации / Гастроэнтерология

копрограмма

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Была на приеме у врача с подозрением на панкреатит.Она выписала Дюспаталин,Омез,Мезим 10000 и написала направление на анализы,в том числе и на копрограмму.Пропила несколько дней лекарства прежде чем смогла собрать кал,а уже после этого прочла в интернете что надо было держать особую диету и не пить лекарства.По результатам анализа у меня найден детрит+4 и мыла+1,остальное не найдено.Надо ли перездавать анализ или можно и с этим к врачу идти? Спасибо заранее за ответ.
С этим можно идти к врачу. Только когда прийдете, то расскажите о том, сколько и какие лекарства Вы принимали.