Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна в верхней части спины, руках.

Красные пятна в верхней части спины, руках. Здравствуйте, у меня такая проблема. После принятия ванны на теле проявляются красные пятна,появляется зуд. Через некоторое время пятна проходят,но остаются правда телесного цвета.Подскажите,что это и что применить для лечения кожи Спасибо
Попробуйте использовать прохладную воду, при сохранении симптоматики речь может идти о себорейном дерматите, хронической крапивнице. Необходим осмотр дерматолога, возможно потребуется дообследвоание.