Консультации / Офтальмология

Врожденная дистрофия сетчатки

Здраствуйте! Недавно поставили диагноз-врожденная дистрофия сетчатки обоих глаз, и сказали, что вылечить это невозможно, можно только поддерживать в таком состоянии в каком есть сейчас, но полазив по интернету я прочитал , что это все таки лечится - правда ли это?и в какой клинике этим лечением занимаются? заранее спасибо
Здравствуйте! К сожалению, восстановительного лечения дистрофии сетчатки не существует, возможна только поддерживающая терапия.