Консультации / Терапия

Голосовые связки.

Здравствуйте, Мария Олеговна! У моей дочери бронхит, пила АЦЦ и амбробене, сейчас полегчало. Но на третий день болезни потеряла голос. Сейчас проблемы с голосовыми связками, при общении ощущает боль. Полощет горло солевым раствором. Посоветуйте пожалуйста, какое лечение предпринять. И какие могут быть последствия. Заранее благодарна.
Здравствуйте! При остром бронхите, кроме средств, направленных на разжижение мокроты, нужно принимать и бронхомуколитики. При тяжелом течении заболвания присоединяют и антибактериальную терапию.