Консультации / Кардиология

Жжение и дискомфорт в груди.

Здравствуйте доктор. У меня уже год преблема в области серца, которое выражается постоянными ощущениями жжения в груди. Жжения присуствуют с утра пока не лягу спать. Присуствуют так же покалывания, сжимания, по времени от 2-10 сек несильные, точечные по площади в рублевую монету. Могу указать пальцем где сжимает.Может побаливать и руки,в районе от локтя до запястья.Жжения по району в основном слева от соска до ключицы, но могут появлятся справо, редко по центру.Иногда покалывает и со спины,слева, по центру и справа.За все время сделано множ-во ЭКГ, все без патологии, 2 СМ ЭКГ последняя 11.09г. 5желуд. и 22 наджелуд. ЭС,ишемических изменений не обнаружено. 03.10г прошёл ВЭМ http://www.radikal.ru/users/ismail66/vjem тест на скрытую коранарную недостаточность и стенакардию отрицателен.До прхождения теста преволновался и подскочило АД до 160/100.Эти жжения от физ. или других нагрузок не зависит. Курю и пью редко. Одна пачка 3-4 дня. В неделю 0,5л.Если выпью 100гр. все эти ощущения проходят. Анализ крови: Сахар 4,3 ХСобщ 5,0, Билир-нобщ 22,Гемог-н 125. По ренгену ОХ в шнйно-грудном отделе.При жжениях, покалываниях пробовал пропить НГ не помогает жжения не проходят.Кардиолог ничего плохого в моем состоянии не видит и ни какого лечения не назначает.Меня беспокоит этот постоянный дискомфорт в груди, который не дает чуствовать себя здоровым. Скажите пожалуйста , есть ли по моему описанию и обследованиям заболевание сердца, нужно ли пройти еще Эхо ЭКГ. Мне 44г рост 186см, вес 96кг.Спасибо.http://s56.radikal.ru/i151/1003/e2/16867c7f343f.jpg
Желательно подробнее обследовать позвоночник и желудочно-кишечный тракт.