Консультации / Гинекология

не наступает беременность

здравствуйте,мне 24года,детей нет,абортов не было,был полип на шейке матки,удалили в 2007,в 2009 была замершая беременность,на раннем сроке(3нед),после этого месячные не регулярные(может не быть по 3-4 месяца),и беременность не наступает. Лечение всегда одно назначают: прогестероном вызывают месячные,потом назначают на 3месяца ОК(три регол,регулон,хлое) но после отмены этих препаратов всё повторяется,неужели нет никакого выхода? УЗИ в норме,кровь на гормоны сдала,могу своими словами сказать так месячных нет уже два месяца,а по крови фоликулярная фаза. Заранее благодарна.
Уважаемая респондентка, гормоны крови сдаются только на 5-7дмц и сравниваются с соответствующими значениями лаборатории. Во время задержки сдавать гормоны неинформативно.