Консультации / Офтальмология

Витамины

Добрый день! В последнее время заметила проблемы со зрением. Конечно, этого и стоило ожидать, я ведь практически круглые сутки сижу, уткнувшись в экран монитора... Решила хоть как-то взяться за эту проблему. Купила витамины Vitrum Vision. Теперь возник один вопрос. Я уже некоторое время принимаю витамины Vitrum Calcium + D3. И хотелось бы знать, имеются ли какие-нибудь противопоказания при совмещении этих витаминов? Заранее премного благодарна!
Здравствуйте! Совмещение в применении данных препаратов возможно, если нет превышения дозировки.