Консультации / Неврология

Солнечный удар

Добрый день! Получила солнечный удар, симптомы были стандартные: головокружение, температура, озноб, головные боли , боли во всем теле . К сожалению,первая помощь не была оказана , пила только таблетки аспирин , анальгин, пенталгин. Сегодня уже пятый день , а эти симптомы до сих пор не проходят , 2 раза в день озноб, потом очень сильное повышение температуры, слабость и невыносимые головные боли по всей окружности . Подскажите пожалуйста , что мне делать в данной ситуации и к какому врачу обратиться . Спасибо за ответ
Здравствуйте. Вам нужно посетить невролога, чем быстрее, тем лучше. Такие симптомы могут быть и при серьезных заболеваниях ( например, при кровоизлиянии в мозг). Если ничего серьезного обнаружено на будет,то так же плановое лечение у невролога. Обязательно сходите, не тяните.