Консультации / Гастроэнтерология

проблемы ЖКТ

Здраствуйте! ТАкая проблема. Отрыжка и постоянное слюноотделение. Иногда слюна желтоватая, а иногда прозрачная как слежа, и по составу больше похожа на воду. Ещё имее тместо быть боль в области грудины. УЗИ показал дискенезию, ФГДС обострение гастрита. Ничего страшного и глобального врачи не нашли. Я уже 2 месяца на диете, пропил желчегонное, нольпазу, ганатон. И никаких изменений. Боль иногда проходит, бывает на пол дня, бывает на 2-3. Но слюноотделение и чувство голода постоянно. Что делать?
Здравствуйте. По Вашему описанию трудно поставить диагноз. Возможно у Вас рефлюкс-эзофагит - воспаление пищевода с забросом кислоты, без видимых изменений на слизистой пищевода. Необходимо обратится к гастроэнтерологу. Лечение длительное. С уважением, Дунцов В.В.
НУ собственно я уже был у двух, прописали лечение, которое а описывал....курс прошёл, изменений нет
Здравствуйте, в таком случае, возможно можно попробовать пройти обследование у невролога, так как гиперстимуляция нервных окончаний может также приводит в к гиперсаливации.