Консультации / Терапия

температура

Длительное время держится температура 37-37,4 , при обследовании практически все результаты были в пределах нормы. Обследования: эндокринология, гинекология, урология, инфекционные заболевания, внутренние органы. Подскажите, на что надо обратить внимание? мне45 лет
На конкретные результаты обследования. А то хорошо написано "практически все в норме". А теоретически?