Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левом подреберье

Уважаемый доктор! У меня к Вам такой вопрос. Мне 31 год, мама двоих детей (младшему 1.5 года). Приблизительно год (может и больше) почувствовала в области левого подреберья ближе к спине ощущения. Это не боль, сложно описать. Ощущение дискомфорта, как будто что-то мешает ребрам. Иногда кажется, что очень близки к коже. Ощущения появлялись внезапно и также уходили. С приемом пищи их никогда не увязывала. Недавно отравилась. (рвота, понос, температура). И вот появились эти ощущения дискомфорта, нытье какое-то в области левого подреберья, но уже посильнее обычного. Длятся уже несколько дней. Иногда при смене положения тела ощущения уходят, но потом опять появляются. В настоящий момент низкий аппетит, иногда подташнивает, скорее даже мутит как при токсикозе (возможно это еще последствия отравления). Скажите, пожалуйста, на что могут указывать описанные симптомы? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! ммм... ну много о чем можно подумать, например о онкологии... о глистах... ... холецистите... и вообще о чем будем говорить?)) если есть жалобы, необходимо обратиться к врачу, тем более у Вас ребенок.