Консультации / Урология

Резкая боль при мочеиспускании

Здравствуйте, Надежда Любомировна! Мне 27 лет. Раз в пол года ночью, именно ночью, во время мочеиспускания происходит резкий спазм в области мочевого и резкая боль, отдающая в задний проход. В этот момент ни согнуться, ни разогнуться не возможно. При приеме но-шпы немного отпускает, но потом несколько дней все внутри болит.Что это может быть? И с чем это связано? Возможно ли это от того, что мочевой переполнен и это спазм мышцы....? Не знаю уже что и думать.... --- Пол женский.
Здравствуйте. Укажите ваш пол, так как у мужчин и женщин это симптоматика разных заболеваний.