Консультации / Педиатрия

шелушение кожи рук

Здравствуйте. Дочери 10 лет.Уже года 3 у нее шелушится кожа рук. Сначало это не очень ее беспокоило, но потом кожа начала трекаться и слазить. Ходили к дерматологу, нам сказали ничего страшного, скоро все пройдет и выписали мазь. Но результата нет. Наш участковый врач выписала радевит, кожа стала выглядить лучше, но не прошло и месяца как все опять по прежнему. Кожа в основном трескается и слазит на подушечках пальцев, доходит до того, что ее больно даже писать. Если сможете помогите пожалуйста.
Здравствуйте, к сожалению без осмотра трудно что-то подсказать, а вы в каком городе живете?