Консультации / Неврология

арахноидальна киста

Скажите пожалуйста,чем снимать боль арахноидальной кисты.В 2009году МРТ,было поставлено:в области подкорковых ядер(полосатого тела)определяются очаги патологического МР-сигнала,гиперинтенсивного в Т2-И,гипоинтенсивные в режиме Т1-И,flair(кистозного характера).Все остальное в норме,Очень болят глаза,головные боли соправождаются рвотой,головокружением.Мне 29лет,в 11лет был менингит,была порализована вся левая сторона,до менингита было 3сятрясения.
Мочегонные сборы-травы, мочегонные под контролем врача. Курс магнезии внутривенно.