Консультации / Психология и психиатрия

Вернуться на прежнюю работу и должность

Ирина, Здравствуйте. У меня на данный момент такая ситуация. Я сделала глупость, уволившись с любимой работы. Опомнилась через месяц. Знаю, что сама добровольно не позвоню им, не попрошусь обратно и так жду, чтобы они меня позвали, но ... Мне высказали претензию (где я совсем не виновата), я обиделась и ушла. Мне жутко стыдно за свою вспыльчивость и не уверенность. Моя бывшая коллега, звонит и просит, чтоб я вернулась и уверяет, что руководитель будет рад. Но сама я напрашиватся не хочу. Надоело метаться. Помогите с советом, пожалуйста!!! Как себя сейчас повести, чтоб они все таки попросили меня вернуться?
Что, какие чувства и страхи останавливают вас позвонить руководителю и порпосить вас взять обратно? Ведь ваша коллега вас точно поддерживает и вдохновляет попробовать этот шаг сделать.