Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на теле

Здраствуйте, доктор я хотела бы узнать,что это за болезнь,на внешней стороне бедра и ноги появились небольшие красные пятна, не чешутся, через какое-то время сверху образуется светлая тонкая пленка, ее снимаю, там опять красное пятно, не болит , но и не проходит, что это может быть? уже 4 месяца не проходит.Что делать, чем лечить?
здравствуйте. Это может быть микоз гладкой кожи псориаз бляшковидная экзема. Лечение зависит от диагноза. необходимо обратиться к дерматологу может прислать фото, смогу что то более конкретное сообщить. С уважением, Степкина К.П.