Консультации / Офтальмология

ухудшение зрения

резко ухудшилось зрение до +2 на левом глазу. до этого зрение на обоих глазах было хорошее .если пытаюсь смотреть левым глазом начинается резь и все расплывается.что это может быть и к какому врачу еще стоит обратиться.за 2 месяца до ухудшения зрения ударилась головой.могло ли это повлиять.
Здравствуйте! Необходима консультация невролога, т. к. была травма головы и полное диагностическое обследование офтальмолога с определением поля зрения и осмотром глазного дна.