Консультации / Сексология

Как снизить потенцию.

Здравствуйте Юрий Петрович! не 49 лет. Вопрос который меня волнует вопрос возникшая не сейчас ,оно прослеживается всю жизнь. У меня просто постоянное желание, иногда приходится себе помочь, может быть без этого бы и обошёлся (Хотя и при женитьбе жена и треть вопроса не снимала),но я в разводе, человек верующий что то где то на стороне не приемлю, подскажите пожалуйста , хотя бы малость снизить, уж весной совсем невозможно, Спасибо Вадим.
Здравствуйте. Судя по описанию, Вы сильный мужчина, и постоянное желание для Вас - норма. Так что перед Вами масса вариантов: 1. Жениться. 2.Завести сожительницу.3. Мастурбировать, снимая напряжение. 4. Продолжать мучиться, вредя и организму, и психике. Все это ЕСТЕСТВЕННЫЕ варианты (кроме последнего, разумеется).. А вот снижение влечения какими-то препаратами - НЕестественно. Влечение можно снизить только с общими силами организма. Например, при назначении психотропных препаратов резко снижается двигательная и мозговая активность. Человек лежит себеи ни о чем не беспокоится - и о сексе тоже. Вам это надо? Вот то-то и оно. Решайте ситуацию по-человечески, все решается. Удачи!