Консультации / Офтальмология

Компьютер и зрение

Дброе утро. Я работаю за коппютером 8 часов в день. После полугода работы у меня ухудшелось зрение,при чем я стала чуть хуже видить в даль. И жудко болят глаза. А в дали (10-15 метров) лица кажутся расплывчитами! Эо просто усталось или лучше обратьтся к врачу что бы мне подобрали очки? Спасибо
Здравствуйте! Очки может Вам и не нужны, но пройти обследование у врача-офтальмолога желательно.