Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

реактивный артрит

Здравствуйте подскажите на каких паразитов надо обследоваться при реактивном артрите луче-запястных суставов? артролог сказала исключить паразитарное происхождение но не сказала каких именно
Здравствуйте! Ваш артролог, по все видимости, хочет, чтобы Вы обследовались на все виды паразитов! Зачем это ей, не знаю! Если будут назначаться платные исследования, то ответ напрашивается сам собой... Не слышал, чтобы какой-то паразит вызывал артрит луче-запястных суставов...