Консультации / Гастроэнтерология

боль в левом подреберье

в последнее время беспокоит боль в левом подреберье, изжога, боль в желудке. Что это такое? чем лечить? какие обследования необходимо сделать, для уточнения диагноза?
Для уточнения диагноза необходимо пройти ФЭГДС (гастроскопия), УЗИ органов брюшной полости, ультразвуковую динамическую холецистографию, сдать общие и биохимические анализы: глюкоза, АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, холинестераза, СРБ, маркеры к гепатитам а также копрограмма, кал на яйца глист, простейшие.