Консультации / Терапия

Пульс.

У моего мужа очень слабый пульс,45 ударов в минуту,в чем причина?Кроме этого его ни что не беспокоит.Ему 75 лет.Из лекарств он принимает один раз в день tamsulosin hexal 0,4mg.,так как у него проблемы с простатой.Заранее благодарна.
45/мин это не патология. Но лучше сделайте суточное мониторирование, чтобы уточнить нет ли ночью пульса реже 40/мин.