Консультации / Онкология

диагноз-миома

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет , у ней на правой руке чуть выше запястья с внешней стороны-шишка диаметром 7 сантиметров Она появилась лет 5 назад . Хирург ставит диагноз-миома :рентген показал -кость не задета, взяли пункцию-крови нет,просто тканевой нарост.Врач говорит, онкологии нет. Но шишка всегда болит,я в панике просто. Вырезать миому без консультации онколога не решаюсь .
Лариса, ваше беспокойство понятно. Консультация онколога необходима.