Консультации / Кардиология

Стентирование

Здравствуйте!Можно ли делать МРТ головного мозга?Мужу 52 года.В 2007 году был острый инфаркт,сделано стентирование в этом же году и в 2008 году.Так как мучают частые головные боли,невропатолог рекомендовал сделать МРТ головного мозга,,но в одном диагностическом центре нам отказали из-за того что было стентирование.Действительно ли это так?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Стентирование не является противопоказанием для проведения МРТ.