Консультации / Сексология

муж перестал интересовать как мужчина

Мне 26лет, 6 лет замужем, есть сын -5 лет, муж хорошо зарабатывает, говорит что любит, дарит цветы и подарки, чего ещё желать!??? но только дело доходит до пастели - рушится всё, он меня не возбуждает, его прикосновения и попытки меня возбудить меня расдражают, мне противно от каждого прикосновения, и итог - секс ненавижу, мне больно, противно, я просто больше немогу терпеть это, из за этого отношения портятся, я непонимаю почему так стало, почему то что должно приносить удовольствие стало пыткой. я нашла маленький выход, который оказался тупиком, я нашла человека с которым мне в пастели хорошо, дал мне столько новых ощущений, только семью я рушить нехочу, ребёнок должен жить с отцом. помогите разобраться почему так случилось и что делать?
Почитайте свое письмо, как ЧУЖОЕ - тут много интересного. Вначале Вы описываете прекрасное поведение мужа - но ни слова о своих чувствах по этому поводу. А потом сразу - о своих чувствах в постели - и ни слова о поведении мужа, о его ласках, умении и т.д. То есть, создается впечталение, что если в постели Вам ПРОТИВНО, то простое общение с мужем Вам тоже НЕ приятно. Типа как случайный человек поговорил с Вами, проводил до дому и тут же полез в Вашу постель - страшно, стыдно, отвратительно. Да при такх отношениях нормального секса не может быть в принципе. А вот ГЛАВНЫЙ вопрос: с чего налаось такое отвращение к мужу? Ведь без причины ничего не бывает - а именно ЭТО Вы и не описываете. Наверно, если взяться за эту ниточку, она и приведет к действительной причине - и ее можно будет изменить. Но не по письму - Вам нужно ЛИЧНО посетить хорошего психолога или психотерапевта (или обоих сразу - они могут оценивать ситуацию чуть по-разному). Вот выявятся корни проблемы - и все решится. Удачи!