Консультации / Эндокринология

что это такое?

скажите пожалуйста, что это такое? меня мучает жажда постоянно, но рот не сушит. я много пью. сегодня сдала кровь на сахар. натощак -5,81, после завтрака - 4,6. что мне делать? мне 27 лет,5 месяцевпосле кесарева сечения
Уважаемая Татьяна! Жажда может бы признаком несахарного диабета, в частности. Сколько в день вы выпиваете жидкости, а сколько выделяете? Восстановился ли у вас менструальный цикл, кормите ли вы грудью?
да менструальный цикл востановился. Грудью не кормлю, 2 недели сцеживала молоко и потом оно пропало
Уважаемая Татьяна ! Чтобы исключить несахарный диабет, вам необходимо прийти на консультацию к нейроэдокринологу, который распишеи план дальнейшего обследования причин вашей жажды.