Консультации / Расстройства сна

как избавиться

Здравствуйте, доктор! мне 37 лет, 20 из которых я по ночам луначу, а именно хожу по квартире, перекладываю вещи, однажды разобрала светильник над кроватью. Периодически принимаю успокоительные сиропы на ночь - не помогает
Здравствуйте.Вам лучше показаться психиатру. Снохождением или сомнамбулизмом занимаются именно они.