Консультации / Сексология

эрекция

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 39 лет. Холост. Когда с женщиной в постеле- слабая эрекция или вообще ее нет,а также быстрое семяизвержения. При применений виагры все нормально,кроме быстрого семяизвержений . Не пью и не курью. Секс редко-неуверенность и страх что не получится. Вопрос :это психологическая проблема или все-таки физиологическая(простатит и т.д)
Здравствуйте. По описанию получается замкнутый круг - как обычно при синдроме тревожного ожидания сексуальной неудачи. Боитесь - редко живете - быстро кончаете - еще больше боитесь - еще больше перерывы - еще быстрее семяизвержение - и т.д. Вот разные стороны процесса нормализации Вашей ситуации. 1. Завести постоянную женщину - достаточно активную, но не агрессивную в постели, желающую наладить с Вами отношения, а потому готовую вложить в Вас какие-то усилия. 2. Поначалу можно использовать Виагру - не более 6-7 сношений. 3. Для замедления поначалу можете мастурбировать перед сношением, чтобы замедлять семяизвержение. Также в этих целях можете использовать презерватив или специальные гели (мази) из секс-шопа - именно для замедления семяизвержения. 4. Через какое-то время эякуляция замедлится сама по себе - когда Вы будете жить достаточно часто, что автоматически замедляет семяизвержение. 5. Женщине прямо скажите: у меня был большой перерыв в отношениях, поэтому несколько раз все будет очень быстро. Извини, пойми, не сердись - я тебе потом все это отработаю... Да и вообще, я не ходок, так что ищу понимания со стороны женщины - и надеюсь найти его с тобой... Не бойтесь сказать о себе правду - это гораздо лучше, чем потом разбираться с выдумками, которые почему-то не осуществились. Я уверен, что у Вас все получится - только четко поставьте перед собой цель - найти женщину, которой Вы будете интересны. Удачи!