Консультации / Болезни сосудов

болит левая нога

Здравствуйте, у меня правая нога в порядке, а левая сильно болит при сгибе, полностью согнуть её не могу из за этой боли, а когда посижу на полусогнутой ноге, и разгибаю её, то потом наступает тянущая боль, посоветуйте, что мне сделать, чтоб себе помочь? спасибо
Здравствуйте, Мариша. Невоспаленная вена обычно не болит, поэтому маловероятно, что боли при сгибании ноги связаны с варикозом и венозной патологией вообще. Вероятнее всего боли суставного характера. Вам необходимо проконсультироваться у ортопеда или травматолога. Всего вам доброго.