Консультации / Проктология

После операции

Здравствуйте,месяц назад сделал себе инфрокрасную лазерную фотокоагуляцию( трещины,наружный геморрой),после стула через день,два стала появляться кровь.Посоветуйте,Что делать?Болей нет пр и стуле.Применяю мазь Проктазан.Как долго будет идти кровь?
Добрый день. Этот вопрос лучше адресовать проводившему вам процедуру проктологу, он лучше знает что и как он делал. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М,Д.