Консультации / Терапия

давление на глазное яблоко

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться. Дело в том, что в течение нескольких дней, когда я пытаюсь посмотреть в сторону, не поворачивая голову (боковым зрением), испытываю сильную давящую боль на глазное яблоко (как бы изнутри), причем боль только в правом глазу. Такое явление возникает только при попытке посмотреть вправо и болевые ощущения только в правом глазу. Артериальное давление в норме - 110/80, температура тела в течение этих дней немного повышена - 37,2. Я - женщина, мне 27 лет. Никаких медикаментов не принимаю.
Здравствуйте ! Вам нужно проверить внутричерепное и глазное давление. Обратитесь к неврологу и офтальмологу.